Unser Team in Aschaffenburg

 

Christian Leimeister

Christian Leimeister

Gesellschafter & Geschäftsführer Versicherungskaufmann
  06021 - 3107-0
 service@leimeister.com

Georg Leimeister

Georg Leimeister

Gesellschafter & Geschäftsführer
  06021 - 3107-0
 service@leimeister.com

Roland Rickert

Roland Rickert

Prokurist
Privat- und Firmenkundenberatung
 06021 - 3107-21
 rickert@leimeister.com

Elmar Hefter

Elmar Hefter

Bankkaufmann - Leiter Abteilung Finanzierung & Bankprodukte
 06021 - 3107-32
 hefter@leimeister.com

Tobias Kirchgäßner

Tobias Kirchgäßner

Prokurist
Privat- und Firmenkundenberatung
 06021 - 3107-41
 kirchgaessner@leimeister.com

Werner Schmidt

Werner Schmidt

Privat- und Firmenkundenberatung
 06021 - 3107-29
 werner.schmidt@leimeister.com

Stefan Birkenfeld

Stefan Birkenfeld

Privat- und Firmenkundenberatung
 06021 - 3107-36
 birkenfeld@leimeister.com

Annika Allig

Annika Allig

Kunden- und Vermittlerbetreuung
 06021 - 3107-0
 allig@leimeister.com

Franziska Klarmann

Franziska Klarmann

Kundenberatung
 06021 - 3107-45
 franziska.klarmann@leimeister.com

Susanne Arnold

Susanne Arnold

Kundenberatung
 06021 - 3107-0
 susanne.arnold@leimeister.com

Adrian Elker

Adrian Elker

Kundenberatung
Kfz-Flotten
 06021 - 3107-28
 adrian.elker@leimeister.com

Wolfgang Huth

Wolfgang Huth

Kundenberatung
 06021-3107-30
 wolfgang.huth@leimeister.com

Anette Haas

Anette Haas

Empfang
 06021 - 3107-0
 haas@leimeister.com

Beate Englert

Beate Englert

Empfang
 06021 - 3107-0
 englert@leimeister.com

Marie Wybierski

Marie Wybierski

Kundenberatung
 06021 - 3107-0
 marie.wybierski@leimeister.com

Lena Langguth

Lena Langguth

Kundenberatung
 06021 - 3107-0
 lena.langguth@leimeister.com

 

 

Marion Spatz

Marion Spatz

Buchhaltung
 06021 - 3107-44
 spatz@leimeister.com

Loni Leimeister

Loni Leimeister

Personalbuchhaltung
 06021 - 3107-83
 loni@leimeister.com


Unsere Mitarbeiter im Außendienst


Michael Väth

Michael Väth

Privat- und Firmenkundenberater
Lorenz-Heim-Str. 28 63773 Goldbach
 0177 / 5590269

 06021 / 3107-25
 vaeth@leimeister.com

 

Jörn Gehrke

Jörn Gehrke

LEIMEISTER - PKV Optimierung
Fichtenweg 7 63773 Goldbach
 06021 / 5837167
 0170 / 5870707
 gehrke@leimeister.com

Klaus Münch

Klaus Münch

Privat- & Firmenkundenberater
Miltenberger Str. 24a
63925 Laudenbach
 09372 / 1397-0
 09372 / 1397-20
 muench@leimeister.com

Klaus Schwind

Klaus Schwind

Privat- & Firmenkundenberater
Weinbergstr. 6 63743 Aschaffenburg
 06021 / 980064
 0170 / 3032424
 klaus-schwind@t-online.de

Wolfgang Marx

Wolfgang Marx

Firmen- & Privatkundenberater
Helenenstr. 1  63743 Aschaffenburg
 0151 / 25358706
 06021 / 459297
 06021 / 9203398
 marx@leimeister.com

Manfred Heidinger

Manfred Heidinger

Privat- und Firmenkundenberater
Altwiesenring 5a
63906 Erlenbach am Main
 09372/943284
 09372/943285
 0171/7575875

 heidinger@leimeister.com

Thorsten Köhler

Thorsten Köhler

Privat- und Firmenkundenberater
Turnstr. 6
63768 Hösbach
 06021 8662262
 koehler@leimeister.com

Daniel Schmitt

Daniel Schmitt

Privat- und Firmenkundenberater
Leiter Büro Sulzbach


Bahnhofstr. 8
63834 Sulzbach am Main
 06028 99865-20
 daniel.schmitt@leimeister.com


Michael Klotz

Michael Klotz

Michael Klotz & Marion Gado GbR Versicherungsmakler

Gehrenstr. 1  
63853 Mömlingen  
Fon 06022 3283 
Mobil 0171 2255934 (Michael Klotz) 
info@klotzundgado.de    

Marion Gado

Marion Gado

 

Sonnenstr.21
63762 Großostheim
Fon 06026 5019696
Mobil: 0172-9014247 (Marion Gado)
www.klotzundgado.de


 
Schließen
loading

Video wird geladen...