Unser Team in Aschaffenburg

 

Christian Leimeister

Christian Leimeister

Gesellschafter & Geschäftsführer Versicherungskaufmann
  06021 - 3107-0
 service@leimeister.com

Georg Leimeister

Georg Leimeister

Gesellschafter & Geschäftsführer
  06021 - 3107-0
 service@leimeister.com

Roland Rickert

Roland Rickert

Prokurist
 06021 - 3107-21
 rickert@leimeister.com

Elmar Hefter

Elmar Hefter

Bankkaufmann - Leiter Abteilung Finanzierung & Bankprodukte
 06021 - 3107-32
 hefter@leimeister.com

Tobias Kirchgäßner

Tobias Kirchgäßner

Kundenberatung
 06021 - 3107-41
 kirchgaessner@leimeister.com

Werner Schmidt

Werner Schmidt

Kundenberatung
 06021 - 3107-29
 werner.schmidt@leimeister.com

Stefan Birkenfeld

Stefan Birkenfeld

Kundenberatung
 06021 - 3107-36
 birkenfeld@leimeister.com

Annika Allig

Annika Allig

Vermittlerbetreuung
 06021 - 3107-0
 allig@leimeister.com

Franziska Klarmann

Franziska Klarmann

Kundenberatung
 06021 - 3107-45
 franziska.klarmann@leimeister.com

Susanne Arnold

Susanne Arnold

Kundenberatung
 06021 - 3107-0
 susanne.arnold@leimeister.com

Adrian Elker

Adrian Elker

Kundenberatung
 06021 - 3107-28
 adrian.elker@leimeister.com

Wolfgang Huth

Wolfgang Huth

Privat- u. Firmenkundenberater
 06021-3107-30
 wolfgang.huth@leimeister.com

Sabrina Montanez

Sabrina Montanez

Kundenberatung
 06021-3107-0
 sabrina.montanez@leimeister.com

Andreas Schwaben

Andreas Schwaben

Kundenberatung
 06021-3107-0
 andreas.schwaben@leimeister.com

Anette Haas

Anette Haas

Empfang
 06021 - 3107-0
 haas@leimeister.com

Beate Englert

Beate Englert

Empfang
 06021 - 3107-0
 englert@leimeister.com

Loni Leimeister

Loni Leimeister

Personalbuchhaltung
 06021 - 3107-83
 loni@leimeister.com

Marion Spatz

Marion Spatz

Buchhaltung
 06021 - 3107-0
 spatz@leimeister.com


Unsere Mitarbeiter im Außendienst


Michael Väth

Michael Väth

Privat- und Firmenkundenberater
Am Mühlrain 5 63785 Obernburg
 0177 / 5590269

 06021 / 3107-25
 vaeth@leimeister.com

Jörn Gehrke

Jörn Gehrke

LEIMEISTER - PKV Optimierung
Fichtenweg 7 63773 Goldbach
 06021 / 5837167
 0170 / 5870707
 gehrke@leimeister.com

Gerhard Wallert

Gerhard Wallert

Privat- & Firmenkundenberater
Landwehrstr. 27
63762 Großostheim / Ringheim
 06026 / 5561
 0170 / 4409838
 wallert@leimeister.com

Klaus Münch

Klaus Münch

Privat- & Firmenkundenberater
Miltenberger Str. 24a
63925 Laudenbach
 09372 / 1397-0
 09372 / 1397-20
 muench@leimeister.com

Klaus Schwind

Klaus Schwind

Privat- & Firmenkundenberater
Weinbergstr. 6 63743 Aschaffenburg
 06021 / 980064
 0170 / 3032424
 klaus-schwind@t-online.de

Wolfgang Marx

Wolfgang Marx

Firmen- & Privatkundenberater
Helenenstr. 1  63743 Aschaffenburg
 0151 / 25358706
 06021 / 459297
 06021 / 9203398
 marx@leimeister.com

Michael Klotz

Michael Klotz

Privat- und Firmenkundenberater
Partner der Filmschaffenden

Gehrenstr. 1 63853 Mömlingen
 06022 / 3283
 06022 / 38008
 0171 / 2255934
 info@michaelklotz.de
 www.michaelklotz.de

Manfred Heidinger

Manfred Heidinger

Privat- und Firmenkundenberater
Altwiesenring 5a
63906 Erlenbach am Main
 09372/943284
 09372/943285
 0171/7575875

 heidinger@leimeister.com

Jetzt bewerben als Partner!

Jetzt bewerben als Partner!


 
Schließen
loading

Video wird geladen...